Дама на рельсах (1966) /Dama na kolejich

Дама на рельсах (1966) /Dama na kolejich

Год выхода:
1966
Выпущено: Filmove Studio Barrandov
Продолжительность: 1h 15mn
Режиссер: Ладислав Рихман
В ролях: Иржина Богдалова, Радослав Брзобогаты, Франтишек Петерка, Либуше Гепртова, Станислав Фишер, Эва Свободова, Иржина Била, Ян Машка, Helena Bleharova, Отто Будин, Жан Дивиш, Франтишек Ганус, Ruzena Lysenkova, Йозеф Коза, Алес Коснар, Иржи Брудер, Милан Мах, Карел Павлик, Миливой Узелац, Гелена Ружичкова
Описание:
Советский дубляж.

Вагоновожатая Мария Кучерова в день своего рождения видит, как ее муж Вацлав целуется на улице с элегантной женщиной. Она остановила трамвай, задумавшись, как поступить.

Решив тоже стать элегантной, Мария отправляется в салон мод и накупает себе шикарных туалетов. Вацлав изумлён и очарован внезапным преображением жены. Но она, игнорируя его, кокетничает со всеми мужчинами, которые оказывают ей внимание. Вацлав решает встретиться с поклонником Марии на ринге. Однако, уже во время первого раунда, Мария поднимется на ринг и заявляет, что любит только Вацлава. И тут Мария приходит в себя. Оказывается, она застопорила всё движение на перекрёстке. Из разговора с мужем выясняется, что он целовался со своей кузиной.

Режиcсер дубляжа: Михаил Короткевич.
Роли дублируют: Роза Балашова, Олег Борисов, Игорь Ефимов, Арон Подгур, Галина Теплинская.

Фильм дублирован на киностудии "Ленфильм".уникальные шаблоны и модули для dle
3 066 просмотров

Добавить комментарий!