Господин Бхарат (1986) /Mr. Bharath

Господин Бхарат (1986) /Mr. Bharath

Год выхода:
1986
Продолжительность: 2 h 24 min
Режиссер: С.П. Мутураман
В ролях: Амбика, Гундамани, Рагхуваран, Раджиникант, Сатьярадж, С. Шекхар, Шарада, Виджи, Вишу
Описание:
Советская озвучка.

Мадрасский римейк популярного болливудского комедийно-мелодраматического боевика "По закону чести".

Инженер Гопинатх, работая на строительстве моста в маленькой деревушке, встречает красавицу Шанти. Пообещав девушке взять ее в жены, он соблазняет бедняжку. После окончания строительства Гопинатх возвращается в Мадрас, где находит себе богатую и знатную невесту. Узнав об этом, покинутая Шанти клянется отомстить Гопинатху руками его ребенка, которого она носит под сердцем: он отплатит отцу за все ее страдания и вынудит признать отцовство.

Прошло 25 лет одиночества и тяжелого труда. Шанти выдержала все и сумела воспитать хорошего сына. Перед смертью она открывает Бхарату тайну его рождения.

Похоронив мать, Бхарат отправляется в Мадрас, где ему удается не просто разыскать Гопинатха, но и войти с ним в деловые отношения, скупая землю под строительство. Предприимчивый и удачливый в коммерции Бхарат ведет свои дела так, что вскоре лишает отца выгодных контрактов, практически разоряет его.

Много сообразительности и выдержки потребуется герою, чтобы одержать победу в этой своеобразной дуэли с отцом. И справедливость восторжествует: ровно через год после смерти Шанти Гопинатх всенародно признает Бхарата своим сыном и раскается в том, что он когда-то совершил.

Фильм озвучен в ГТПО «Мосфильм» в 1990 году.
Текст читает Александр Белявский.уникальные шаблоны и модули для dle
4 111 просмотров

Добавить комментарий!