Эликсир молодости (1975) /Elixirul tineretii

Эликсир молодости (1975) /Elixirul tineretii

Год выхода:
1975
Продолжительность: 01:25
Режиссер: Георге Наги
В ролях: Матей Александру, Aura Andritoiu, Aurel Cioranu, Мелания Карже, Дорина Дан, Михай Фотино, Штефан Михэилеску-Брэила, Марин Морару, Георге Наги, Флорин Пьерсик, Стела Попеску, Анна Селеш, Стефан Тапалага
Описание:
Советский дубляж.

Профессор геронтологии Ротуна и его шестеро друзей отмечают пятидесятилетие со дня окончания университета. Каждый из них в какой-то степени преуспел в жизни и добился осуществления своих юношеских планов.
Неожиданно в квартире гаснет свет. Желая найти причину, один из гостей отправляется в лабораторию профессора и опрокидывает полку с различными колбами и пузырьками. Содержимое их перемешалось, и на полу образовалась лужица с голубой жидкостью. Собака профессора лизнула жидкость и... превратилась в щенка.

Профессор дает всем присутствующим по нескольку капель голубого эликсира, и все они становятся молодыми, в результате чего с каждым из них происходят забавные приключения. Но новая молодость длилась недолго. Каждый снова обретает свой возраст. Они приходят к выводу, что счастье - не в молодости, а молодость - не возраст, а нравственное и духовное состояние, зависящее не от количества прожитых лет.

Режиссер дубляжа: Ирина Чистова.
Роли дублируют: Александр Белявский, Лилия Захарова, Нина Меньшикова, Мария Виноградова, Рудольф Панков, Серафима Холина, Феликс Яворский, Яков Беленький, Юрий Саранцев, Николай Граббе, Вадим Захарченко.

Фильм дублирован на киностудии имени М.Горького в 1977 году.уникальные шаблоны и модули для dle
3 778 просмотров

Добавить комментарий!