Шакти (1982) /Shakti

Шакти (1982) /Shakti

Год выхода:
1982
Выпущено: M.R. Productions
Продолжительность: 02:24
Режиссер: Рамеш Сиппи
В ролях: Дилип Кумар, Амитабх Баччан, Ракхи Гулзар, Смита Патиль, Кулбхушан Харбанда, Амриш Пури, Викас Ананд, Джагдиш Радж, Чандрашекхар, Нейрадж Бхалла, Мурли Шарма, Шарат Саксена, Мастер Рави, Далип Тахил, Гога Капур, Арун Десаи, Кешав Рана, Сатиш Шах, Ашок, Судхир Пандей
Описание:
Советский дубляж.

Сын стал для инспектора Ашвини Кумара настоящим подарком небес. Но для честного стража правопорядка он оказался и ахиллесовой пятой. Мальчика выкрали контрабандисты, желая обменять его на арестованного бандита. ?

Ашвини пришлось сказать им по телефону, что он отказывается это сделать. Кумар не успел прийти на помощь сыну, хотя и очень торопился. Виджай сумел сбежать, но услышанные слова отца навсегда запомнил, больше не доверяя ему. ?

Мальчишка повзрослел. Цепочка трагических недоразумений привела к тому, что Ашвини и Виджай оказались по разные стороны от закона. И теперь отец вынужден охотится за собственным сыном, чтоб надеть на него наручники...

Режиcсер дубляжа: Евгений Ильинов.
Роли дублировали: Евгений Жариков, Сергей Мартынов, Людмила Карауш, Лариса Данилина, Алексей Золотницкий, Владимир Ферапонтов, Николай Граббе.

Фильм дублирован на киностудии "Мосфильм".уникальные шаблоны и модули для dle
4 406 просмотров

Добавить комментарий!