Ико – отважный жеребенок (1981) /Ico, el caballito valiente

Ико – отважный жеребенок (1981) /Ico, el caballito valiente

Год выхода:
1981
Продолжительность: 01:17
Режиссер: Мануэль Гарсия Ферре
В ролях: Enrique Conlazo, Сюзанна Клейн, Мария Марки, Пелуса Суэро
Описание:
Советский дубляж.

Малыш Ико растет на лугу, рядом с мамой и со своими друзьями, с которыми они друг друга выручают из любой беды. Беззаботное детство чуть-чуть потревожено зловещими звуками колокола, раздающимися всякий раз, когда всходит Луна. Страстно желая стать настоящим королевским конем, Ико попал в конюшню в замке. И там узнал, что как только отзвучит таинственный звон, сразу же бесследно исчезает какая-нибудь лошадь из своего стойла.

Во дворе жеребенок познакомился с Красавицей - дочерью королевского коня, которая невероятно ему понравилась. Поэтому, когда ее отец исчез, как и другие, Ико решает помочь новой подружке. От старого коня он узнал потрясающую древнюю историю о самолюбивом и безжалостном короле, отлившем когда-то огромнейший колокол из всего золота, какое мог он собрать со своих подданных. Увы, счастья это не принесло, правитель погиб ужасной смертью, а в округе стали твориться страшные дела.

Но Ико не поверил в мистику и отправился сам выяснить, что происходит...

Режиссер дубляжа: Игорь Мушкатин.
Роли дублировали: Александр Демьяненко, Анатолий Равикович, Гелий Сысоев, Игорь Дмитриев, Ирина Мазуркевич, Людмила Старицына, Михаил Боярский.

Фильм дублирован на киностудии "Ленфильм" в 1986 году.уникальные шаблоны и модули для dle
1 988 просмотров

Добавить комментарий!