Воздушный змей с края света (1958) /Cerf-volant du bout du monde

Воздушный змей с края света (1958) /Cerf-volant du bout du monde

Год выхода:
1958
Выпущено: Cocinor, Garance, Studio de Pekin
Продолжительность: 1 h 19 min
Режиссер: Роже Пиго
В ролях: Патрик Де-Бардин, Сильвен Розенберг, Жак Фабурель, Жерар Шиманьски, Ален Астье, Генри Бланшар, Жорж Депла, Рафаэль Хассан, Клод Бужи, Габриель Фонтан, Ги Делорм, Энни Ноэль, Чарльз Виссьер, Клер Жерар, Chun-Hua Chang, Моника Хоа, Souan Won Kong, Lou P'Ung, Tchen-Ming Tchen, Хсие Тиен
Описание:
Советский дубляж.

Улетев от своего маленького хозяина, воздушный змей смог преодолеть расстояние от Китая до Парижа. И в этом густонаселенном городе он решил сделать посадку. Но опустился он не на Эйфелеву башню, не вблизи Триумфальной арки и даже не на Монмартре, где, скорее всего, на него никто не обратил бы внимание. А угораздило его приземлиться в одном из пригородов Парижа на обычное дерево. И в этом месте он стал центром внимания здешней детворы. Но вот загвоздка, как снять этого «пришельца» с дерева, которое по высоте не уступает некоторым домам. В среде мальчишек, как это ведется, произошел раскол. Пока одному из них не пришла удивительная мысль – загнать на это дерево кота одной сердобольной старушки. С тем расчетом, что прибывшие пожарные смогли бы снять не только бедное животное, но и удивительного «гостя». Именно с этой плана и начинается череда приключений для местных ребят, двоим из которых удастся побывать и в самом Китае.

Режиcсер дубляжа: Сергей Гиппиус.
Роли дублировали: Вячеслав Муратов, Любовь Садовникова, Игорь Горбунов, Анатолий Столбов, Дмитрий Волосов, Елизавета Уварова, Ксения Куракина, Елизавета Уварова, Ксения Куракина, Люся Барсукова, Георгий Козлов, Виктор Адеев, Николай Мельников, Ваня Александров.

Фильм дублирован на киностудии "Ленфильм" в 1959 году.уникальные шаблоны и модули для dle
341 просмотров

Добавить комментарий!