Любовь и аэробика (1984) /Heavenly Bodies

Любовь и аэробика (1984) /Heavenly Bodies

Год выхода:
1984
Выпущено: Moviecorp VIII, Playboy Enterprises, Producers Sales Organization (PSO)
Продолжительность: 1:24
Режиссер: Лоуренс Дэйн
В ролях: Синтия Дэйл, Ришар Ребьер, Уолтер Джордж Олтон, Лаура Генри, Стюарт Стоун, Патриша Идлетт, Пэм Генри, Линда Соренсон, Райнер Шварц, Сек Линдер, Мики Мур, Шон Салливан, Mac Bradden, Майкл Тейт, Мюррэй Вестгейт, Елена Кудаба, Шуга Буше, Эндрю Дуглас, Брайан Фоли, Фэй Фоли
Описание:
Советский дубляж.

Этот фильм – настоящая феерия ритма, танца, грации. Поколение 80-90-х прекрасно помнит, как стремительно ворвалась аэробика в нашу жизнь и как она была популярна - и среди женщин, и среди мужчин (последние с удовольствием просиживали у телеэкранов, любуясь прекрасными формами любительниц нового вида гимнастики). Казалось бы - вот он, эликсир вечной молодости для юных дев и вернувшейся красоты и силы - для пожилых дам.

Итак, в Америке немыслимо стройные и грациозные барышни захотели быть еще стройнее и грациознее. История одной из них - Саманты, и рассказана в фильме. Симпатичная девушка трудится в офисе. Ее дни серы и похожи один на другой, как две капли воды. В какой-то момент она решает круто изменить свою жизнь, организовав в заброшенном ангаре клуб под невероятным названием «Божественные грации». Вот тут-то все и начинается! Дело идет на лад, и название клуба со временем полностью себя оправдывает. Энтузиазм и талант Саманты превращает недавно еще бесформенных распустех в божественных красавиц с прекрасными формами.

И как только к девушке приходит успех и деньги - приходит и любовь в виде брутального звездного бейсболиста. Но тут изо всех щелей выползают злобные конкуренты (Дэбби) и норовят откусить кусок сладкого спортивного пирога, доставшегося нашей героине с таким большим трудом.

Но фильм, собственно, не об этом. А о том, что главная героиня фильма - не Саманта и не Дэбби, а сама ее Величество Аэробика. Именно так, с большой буквы, ведь весь фильм пронизан сумасшедшим ритмом, удивительной пластикой, грацией, замечательной музыкой.

Режиссер дубляжа: Виктория Чаева.
Роли дублировали: Мария Овчинникова, Владимир Антоник, Валерий Рыжаков, Валентина Тэжик, Татьяна Архангельская, Нелли Витепаш, Ольга Григорьева, Лариса Данилина, Рудольф Панков, Владимир Прокофьев, Александр Белявский.

Фильм дублирован на киностудии имени М. Горького в 1986 году.

Знаете ли вы, что:
• Перевод оригинального названия — «Божественные тела».уникальные шаблоны и модули для dle
323 просмотров

Добавить комментарий!