Перстень с русалкой (1965) /Sello a pecsetgyurun I

Перстень с русалкой (1965) /Sello a pecsetgyurun I

Год выхода:
1965
Продолжительность: 3:01
Режиссер: Имре Михайфи
В ролях: Андор Айтаи, Фридьеш Барани, Ласло Чурка, Антал Фаркаш, Жигмонд Фюлёп, Хильда Гобби, Дьёрдь Кальман, Золтан Грегушш, Юдит Халас, Андраш Козак, Золтан Латинович, Тамаш Майор, Ласло Меншарош, Тибор Мольнар, Аттила Надь
Описание:
Советский дубляж.

По пустынным, вымершим улицам из последних сил мечется неизвестный, в попытке спастись он стучится во все двери, но нет ему спасения. Сзади медленно, но неотвратимо приближается черный автомобиль с сидящими в нем гестаповцами, звучит автоматная очередь. И вот улыбающийся эсесовский офицер Генрих фон Шликкен снимает уже с руки мертвого мужчины перстень с выгравированной на нем русалкой и передает некоему человеку, выдавшему всю подпольную организацию.

Будапешт. На вилле профессора Калди раздается звонок. Это прибыл новый садовник Пал Шуба, инвалид войны, направленный из госпиталя. Но на самом деле под видом садовника скрывается Кальман Борши, английский разведчик. На виллу он был рекомендован лечащим врачом Игнацом Шалашом, резидентом английской разведки в Венгрии. В смертельной борьбе не на жизнь, а насмерть им будут противостоять контрразведчик Оскар Шалго, давно заинтересовавшийся виллой Колди, и улыбающийся эсесовский офицер Генрих фон Шликкен. Их борьба продолжится и по окончании войны в мирное время. У разведок, как известно мирных времен не бывает.

Роли дублировали: Марина Стриженова, Роза Макагонова, Юрий Леонидов, Артем Карапетян, Николай Граббе, Феликс Яворский, Тамара Совчи, Сергей Курилов.

Фильм дублирован на киностудии "Мосфильм".уникальные шаблоны и модули для dle
9 972 просмотров

Добавить комментарий!