Луна 44 (1990) /Moon 44

Луна 44 (1990) /Moon 44

Год выхода:
1990
Выпущено: Centropolis Film Productions
Продолжительность: 1:39
Режиссер: Роланд Эммерих
В ролях: Майкл Паре, Лиза Айкхорн, Дин Девлин, Брайан Томпсон, Малкольм Макдауэлл, Стивен Джеффрис, Леон Риппи, Йохен Никель, Мехмет Йилмаз, Джон Марч, Дрю Лукас, Дэвид Уильямсон, Кэлвин Бурк, Энди Ховарт, Бернхард Болден
Описание:
Советский дубляж.

Галактическая Горнодобывающая Корпорация получает информацию о том, что их роботы похищаются с Луны-44, и отправляет на станцию детектива Стоуна для расследования. Стоун вынужден действовать под прикрытием в качестве одного из заключенных, которых отправляют на Луну 44, чтобы пилотировать специальные вертолеты.

Но он не знает, что командир станции майор Ли проинструктирован – в случае нападения на Луну-44 пожертвовать людьми ради спасения роботов. И когда детектив выслеживает предателей, ему приходится сражаться на два фронта, пытаясь спасти и людей, и роботов от уничтожения.

Режиcсер дубляжа: Станислав Захаров.
Роли дублировали: Александр Новиков, Александр Рахленко, Валерий Немешаев, Владимир Ферапонтов, Владислав Ковальков, Дмитрий Полонский, Игорь Тарадайкин, Лариса Данилина, Рудольф Панков, Сергей Чекан.

Фильм дублирован на киностудии "Мосфильм".уникальные шаблоны и модули для dle
5 203 просмотров

Добавить комментарий!