Подозревается доктор Рот (1969)/ Verdacht auf einen Toten

Подозревается доктор Рот (1969)/ Verdacht auf einen Toten

Год выхода:
1969
Выпущено: Киностудия Дефа
Продолжительность: 1:09
Режиссер: Райнер Бэр
В ролях: Альфред Рюкер, Ута Шорн, Леон Немчик, Гюнтер Зимон, Дитер Вин, Каспар Эйчел, Бригитте Краузе
Описание:
Советский дубляж.

Доктор Ганс Рот, ветеринар и директор конного завода 25 лет не видел своего друга детства Генриха Яна, живущего в Ганновере. После того, как он подал объявление о продаже свой машины, к нему на следующий день приходит неизвестный покупатель, который приносит ему весточку- фотографию, которую он подарил когда-то Генриху.

После разговора с неизвестным доктор Рот звонит своему помощнику Томасу и просит того срочно приехать. У Томаса не было в живых родителей, и Рот был его опекуном. Когда он поздно ночью приезжает из города, на шоссе, по дороге на конезавод он обнаруживает машину с убитым в ней доктором. Там же в машине позже будет обнаружена микропленка с секретными материалами, и этим делом заинтересуется госбезопасность. В этих местах двумя годами раньше расположилась секретная воинская часть особого назначения. И был вполне понятен повышенный интерес к этому западных разведок.

Роли дублировали: Ольга Красина, Серафима Холина, Роберт Чумак, Николай Граббе, Олег Голубицкий, Анатолий Кузнецов, Вячеслав Подвиг, Феликс Яворский, Юрий Козулин.уникальные шаблоны и модули для dle
7 330 просмотров

Добавить комментарий!