Трое на снегу (1974) /Drei M?nner im Schnee

Трое на снегу (1974) /Drei M?nner im Schnee

Год выхода:
1974
Продолжительность: 1:32
Режиссер: Альфред Форер
В ролях: Клаус Шварцкопф, Роберто Бланко, Томас Фритш, Сюзанна Бек, Гритт Бётхер, Лина Карстенс, Элизабет Фолькманн, Херберт Флайшманн, Ингрид Штегер, Фриц Тилльманн, Гизела Улен, Клаус Грюнберг, Франц Мюксенедер, Рейнер Баседов, Дитер Аугустин
Описание:
Советский дубляж.

Фильм снят по одноименному роману Эриха Кестнера.
Зимним вечером — тайком от домашних, без чемодана, только с зубной щеткой — владелец заводов, делец и коммерсант Отто Тоблер ступил за порог на снег и взял курс в горы, в комфортабельную альпийскую гостиницу «Хохгургль».

Нет, среди фуникулеров, бассейнов, игровых автоматов и ресторанов, в обществе массажистов и вышколенной прислуги господина Тоблера ждала не юная фрейлейн — «Трое на снегу» не мелодрама с адюльтером. И не триллер о промышленном шпионаже — хотя именно с целью скрыть свою личность как от конкурентов и журналистов, так и от собственных сотрудников Тоблер зарегистрировался в «Хохгургле» под вымышленным именем.

«Трое на снегу» — салонная комедия с перепутанными миллионером и автомехаником, их родственниками и воздыхательницами, а также дамами легкого поведения, охочими до принцев, и гостиничными халдеями, жадными до чаевых: всем им предстоит увязнуть в том снежном коме веселой неразберихи, который своим единственным обманным поступком господин Тоблер залепит посреди и без того суматошной атмосферы высокогорного отеля, готовящегося принять участников церемонии вручения крупных промышленных призов.

Роли дублировали: Александр Демьяненко, Игорь Ефимов, Юрий Соловьев, Галина Чигинская, Игорь Дмитриев, Майя Блинова, Владимир Татосов.уникальные шаблоны и модули для dle
4 053 просмотров

Добавить комментарий!