Когда тебя нет (1966) /Cuando tu no estas

Когда тебя нет (1966) /Cuando tu no estas

Год выхода:
1966
Продолжительность: 1:27
Режиссер: Марио Камус
В ролях: В ролях: Рафаэль, Мария Хосе Альфонсо, Мариса Арока, Мари Пас Баллестерос, Мерседес Карраско, Конча Гомез Конде, Рикардо Люсия, Хосе Мартин
Описание:
Советский дубляж.

Это первый и, наверное, лучший из испанских музыкальных фильмов, где снимается испанская поющая сенсация, Рафаэль, в своей первой роли и первом из 3-х его фильмов, снятых Марио Камусом, который станет одним из лучших испанских режиссёров 70-х.

В первой половине фильм носит слегка автобиографический характер, где Рафаэль играет самого себя, пытающегося обрести известность и благосостояние в Испании как популярный певец, пока не объединяется с восходящим испанским композитором (чей герой основан на действительном композиторе и сотруднике Рафаэля, Мануэле Алехандро), который помогает ему стать популярным испанским певцом. Но затем фильм переходит на территорию любовной истории...

Рафаэль, молодой певец, из провинциального городка приезжает в столицу в поисках большого успеха. Здесь случай знакомит его с Линой, очень известной журналисткой. Сразу почувствовав талант в молодом артисте, она тут же начинает принимать активное участие в его продвижении.
Незаметно для себя она влюбляется в него. Однако Рафаэль влюблен не в нее, а в Лауру, в девушку, с которой он познакомился при очень странных обстоятельствах – она стояла одна на мосту под проливным дождем. Их взаимоотношения складываются непросто. Весь образ Лауры окутан какой-то таинственностью, которая, в конце концов, раскрывается. Перед началом первого и такого долгожданного сольного концерта Рафаэлю передают письмо от Лауры. Это прощальное письмо, в котором она пишет, что она обречена и что она знала об этом с самого начала их знакомства.

Режиcсер дубляжа: Эдуард Волк.
Роли дублировали: Станислав Захаров, Ольга Кобелева (Гаспарова), Данута Столярская, Олег Мокшанцев, Артем Карапетян, Олег Голубицкий, Андрей Тарасов, Ян Янакиев, Николай Граббе, Владимир Балашов.

Фильм дублирован на киностудии имени М.Горького в 1975 году.уникальные шаблоны и модули для dle
7 396 просмотров

Добавить комментарий!