Блеф (1976) /Bluff storia di truffe e di imbroglioni

Блеф (1976) /Bluff storia di truffe e di imbroglioni

Год выхода:
1976
Выпущено: Capital Films
Продолжительность: 1:34
Режиссер: Серджио Корбуччи
В ролях: Энтони Куинн, Адриано Челентано, Капюсин, Коринн Клери, Аттилио Доттезио, Ренцо Мариньяно, Фортунато Арена, Рокко Лерро, Энрико Паломбини, Вирджилио Понти, Савиана Скальфи, Ренцо Оццано, Лео Гаверо, Джузеппе Туминелли, Уго Болонья
Описание:
Советский дубляж.

Белль Дюк имеет старые счеты с Филиппом Бэнгом, который отбывает свой срок за решёткой. Для того чтобы поквитаться с Филиппом, Белль Дюк вступает в сговор с другим аферистом по имени Феликс, чтобы тот организовал побег Филиппа Бенга из тюрьмы.

Побег удаётся, но парочка заодно обманывает и Белль Дюк, исчезнув прямо из-под её носа. Выясняется, что и Филипп Бэнг, в свою очередь, не прочь отомстить Белль Дюк. Для этого он задумывает грандиозную мистификацию, сродни покерному блефу…

Режиcсер дубляжа: Иван Щипанов.
Роли дублировали: Рудольф Панков, Олег Мокшанцев, Ольга Гаспарова, Лариса Данилина, Игорь Ясулович, Алексей Сафонов, Феликс Яворский, Юрий Чекулаев, Владимир Прохоров, Мария Виноградова, Олег Голубицкий, Владимир Антоник.

Фильм дублирован на киностудии им. М. Горького в 1978 году.

Знаете ли вы, что:
• Фильм занимает 30-е место по посещаемости среди зарубежных лент в советском кинопрокате.
• Полное название — "Блеф, история надувательств и мошенников".
• В сцене проверки экспертом подлинности монет нибелунгов на яхте в кабинете Бель Дюк на столе эксперта сверху на стопке старинных книг лежит книга Виктора Некрасова "В окопах Сталинграда" издания 1952 г.уникальные шаблоны и модули для dle
6 774 просмотров

Добавить комментарий!