Великолепный (1973) /Le magnifique

Великолепный (1973) /Le magnifique

Год выхода:
1973
Выпущено: Cerito Films, Les Films Ariane, Mondex Films
Продолжительность: 1:26
Режиссер: Филипп де Брока
В ролях: Жан-Поль Бельмондо, Жаклин Биссет, Витторио Каприоли, Ганс Мейер, Моник Тарбес, Марио Давид, Бруно Гарсен, Раймон Жером, Жан Лефевр, Фабрицио Мореско, Андре Вебер, Юбер Дешамп, Бернар Мюссон, Рене Баррера, Родриго Пуэбла
Описание:
Советский дубляж.

Франсуа Мерлен – писатель криминальных рассказов. С точностью часового механизма он каждый месяц пишет новый роман для своего редактора Шаррона. Каждая история рассказывает об одном и том же герое – Бобе Сен-Клере, влиятельном и лихом секретном агенте.

Боб находит выход из любой ситуации. Время от времени ему удается выбраться из самой сложной ловушки. Это супермен, который может очаровать любую женщину. А единственное удовольствие в жизни Франсуа – это его соседка Кристин, которую он иногда случайно видит из окна.

С невероятной фантазией он решает отразить свою собственную жизнь в новой работе. Шаррон, его редактор, становится подлым Карлофом, главой секретной службы Албании, Кристин превращается в Татьяну, соблазнительную обольстительницу, которая помогает Бобу Сен-Клеру в его рискованных заданиях.

Режиcсер дубляжа: Александр Абрамов.
Роли дублировали: Александр Демьяненко, Зиновий Гердт, Игорь Ефимов, Алексей Кожевников, Лев Лемке, Станислав Соколов, Людмила Старицына.

Фильм дублирован на киностудии "Ленфильм" в 1974 году.уникальные шаблоны и модули для dle
6 672 просмотров

Добавить комментарий!