Железная маска (1962) /La legge e legge

Железная маска (1962) /La legge e legge

Год выхода:
1962
Выпущено: Ceres Films, Films Marly, Fucha Productions, Societe Nouvelle des Etablissements Gaumont (SNEG)
Продолжительность: 2:07
Режиссер: Анри Декуэн
В ролях: Жан Маре, Сильва Кошина, Жан-Франсуа Порон, Жизель Паскаль, Филипп Лемэр, Ноэль Роквер, Жан Рошфор, Клодин Оже, Шарль Байяр, Рауль Бийре, Андре Кэгнард, Альбер Даньян, Жан Дави, Раймон Жером, Жан Лара, Джермейн Монтеро, Энрико Мария Салерно, Клементе Тьерри
Описание:
Советский дубляж.

В крепости на далеком острове где-то в Средиземном море томится анонимный пленник. Под страхом смертной казни никто не смеет видеть узника без маски, скрывающей его лицо.

А на другом конце воюющей Европы, в Париже, сильнейшая лихорадка привела на грань жизни и смерти Его Величество Людовика XIV, молодого короля Франции.

Под угрозой подписание мирного договора с Испанией, главным условием которого должен стать союз Людовика XIV и Инфанты Испанской. Не будет короля – не будет выгодной свадьбы и долгожданного мира.

В этот драматический момент интриган и умница кардинал Мазарини поручает капитану ДАртаньяну весьма щекотливое дело – доставить в Париж живым и невредимым таинственного пленника – брата-близнеца короля. Задание опасное и непростое, но капитан королевских мушкетеров азартен, отважен и молод душой…

Роли дублировали: Алексей Консовский, Виктория Чаева, Виктор Рождественский, Вера Васильева, Николай Александрович, Сергей Цейц, Артем Карапетян, Нина Крачковская, Нина Никитина, Алексей Алексеев, Феликс Яворский.

Фильм дублирован на киностудии "Союзмультфильм".уникальные шаблоны и модули для dle
7 994 просмотров

Добавить комментарий!