Парижские тайны (1962) /Les myst?res de Paris

Парижские тайны (1962) /Les myst?res de Paris

Год выхода:
1962
Продолжительность: 1:36
Режиссер: Андре Юнебель
В ролях: Жан Маре, Дани Робен, Джилл Хаворт, Раймон Пеллегрен, Пьер Монди, Ален Декок, Ноэль Роквер, Рене Гардес, Ги Делорм, Поль Камбо, Полетт Дюбо, Флоранс Бло, Ален Буветт, Шарль Буйо
Описание:
Советский дубляж.

Маркиз Рудольф – умен, отважен, красив, азартен и великодушен. Он любит женщин, уважает дуэли и часто заключает пари. Одна из таких "невинных" великосветских "забав" приводит к смерти простого горожанина, вдова которого вскоре умирает внищете, а красавица-дочь исчезает в лабиринте криминальных кварталов французской столицы.

Чувствуя себя виноватым в случившемся с семейством, отважный маркиз клянется найти и спасти девушку. Он одевается простолюдином и отправляется в путь. Все глубже и глубже погружается мужественный Рудольф в "чрево Парижа", полное мрачных тайн, странных сюрпризов и изощренных интриг.

В зловонных городских трущобах герой Жана Маре настойчиво ищет девушку -сироту, а находит опасные приключения, настоящую дружбу и истинную любовь.

[b]Роли дублировали: [b]Алексей Консовский, Нина Зорская, Роза Макагонова, Владимир Кенигсон, Юрий Саранцев, Владимир Прокофьев, Ян Янакиев, Сергей Цейц, Елена Понсова, Сергей Мартинсон.

Фильм дублирован на киностудии "Союзмультфильм".уникальные шаблоны и модули для dle
8 794 просмотров

Добавить комментарий!