Кингсайз (1987) /Kingsajz

Кингсайз (1987) /Kingsajz

Год выхода:
1987
Продолжительность: 1:42
Режиссер: Юлиуш Махульский
В ролях: Яцек Хмельник, Ежи Штур, Катажина Фигура, Гжегож Хероминьский, Йоахим Лямжа, Мачей Козловский, Ян Махульский, Леонард Петрашак, Витольд Пыркош, Лиза Махульска, Беата Тышкевич, Виктория Подлевска, Леон Харевич, Бронислав Вроцлавский, Халина Махульска
Описание:
Советский дубляж.

"Человек не одинок! Кто-нибудь за ним да следит…" – иллюстрацией этой грустной и глубокой сентенции польского сатирика-классика Станислава Ежи Леца может служить комедия "Кингсайз" режиссера Юлиуша Махульского.

Среди людей "обычных" размеров живут гномы. Они родом из страны Шкафляндии. Там все – гномы. Там все мечтают о свободе, то есть о "стране великанов". Но попасть к нам, "великанам", гномы могут только с помощью "кингсайза" – эликсира, формулу которого в Шкафляндии знают только самые большие начальники.

Роли дублировали: Борис Токарев, Вадим Андреев, Наталья Казначеева, Алексей Панькин, Александр Новиков, Юрий Маляров, Даниил Нетребин, Рудольф Панков, Ирина Губанова.

Награды:
Специальный приз на МКФ в Авориазе в 1989 году, премия за работу художника на МКФ в Брюсселе в 1990 году.уникальные шаблоны и модули для dle
5 057 просмотров

Добавить комментарий!