Последний свидетель (1969)/ Ostatni swiadek

Год выхода: 1969
Продолжительность: 1:23
Режиссер: Ян Батори
В ролях: Станислав Микульский, Майя Водецка, Артур Млодницкий, Януш Былчинский, Эдмунд Феттинг, Элиаш Куземский
Описание:
В конце войны, в горе на территории Польши фашисты спрятали несметные сокровища. Всех узников концлагеря, чей рабский труд был использован в этой секретной операции, расстреляли. Но остался один свидетель.
Прошли годы. Збышек работает доктором в городке неподалеку от этой горы и мечтает раpыскать сокровища. В это время в городок прибывает немецкий профессор энтомолог-Шмидт с очаровательной дочкой, в сопровождении своих сотрудников. В одном из них Збышек узнает штурмбанфюрера Гольца.
Режиcсеры дубляжа: Галина Водяницкая.
Роли дублировали: Глеб Морозов, Ольга Гаспарова, Александр Белявский, Олег Голубицкий, Владимир Балашов, Николай Граббе, Константин Тыртов, Рудольф Панков.
Фильм дублирован на киностудии им. М.Горького.
4 591 просмотров
Похожие фильмы:
Выбор жанра
Выбор страны
Добавить комментарий!