Последний патрон (1975) /Ultimul Cartu?

Последний патрон (1975) /Ultimul Cartu?

Год выхода:
1975
Продолжительность: 1:25
Режиссер: Серджиу Николаеску
В ролях: Марга Барбу, Ион Бесою, Иларион Чобану, Джордже Константин, Жан Константин, Нинета Густи, Эрнест Мафтей, Адриан Михай, Серджиу Николаеску, Себастьян Папаяни, Амза Пелля, Василь Поупэ
Описание:
Советский дубляж.

Декабрь 1945 года. Как и предсказывал покойный Миклован, на судебном заседании полностью оправдали и отпустили прямо из зала суда негласного короля преступного мира Бухареста — антиквара Константина Семаку. По выражению лица Семаки, сидящего на скамье подсудимых, было ясно, что даже в суде у него всё «схвачено». Комиссар Михай Роман начинает разочаровываться в правовых методах осуществления правосудия.

Но в барабане «Смит-Вессона» у умирающего Миклована тогда остался один, последний патрон, и не зря Роман его приберёг. Торжествующий Семака, покидая здание суда, сопровождаемый толпой почитателей, сталкивается на лестнице с мрачным Романом и предлагает тому обставить его дом лучшей мебелью. Но Роман задумчиво молчит и только многозначительно подбрасывает на ладони патрон калибра 38.

Роли дублировали: Валерий Малышев, Лев Поляков, Феликс Яворский, Николай Граббе, Алексей Алексеев, Зоя Степанова, Юрий Боголюбов, Олег Мокшанцев, Александр Белявский.

Фильм дублирован на киностудии "Мосфильм".

Фильмы о комиссаре Микловане (Молдоване):

1. «Чистыми руками» (1972)
2. «Последний патрон» (1973),
3. «Комиссар полиции обвиняет» (1974)
4. «Комиссар полиции и малыш» (1981)уникальные шаблоны и модули для dle
6 976 просмотров

Добавить комментарий!