Искатели приключений (1967) /Les aventuriers

Искатели приключений (1967) /Les aventuriers

Год выхода:
1967
Выпущено: CGIC, Compagnia Generale Finanziaria Cinematografica, SNC
Продолжительность: 01:40
Режиссер: Робер Энрико
В ролях: Ален Делон, Лино Вентура, Джоанна Шимкус, Серж Реджани, Ханс Майер, Жан Дарье, Жан Троньон, Одиль Пуасон, Ирен Тунк, Валери Инкижинофф, Рауль Гилад, Ги Делорм, Патрик Бернхард, Роланд Флёри, Поль Кроше
Описание:
Советский дубляж.

Два друга, парижане Ролан и Маню - страстно увлеченные люди и романтики по натуре. Заветной мечтой Ролана является создание совершенного двигателя. Маню - превосходный пилот, который бредит небом и готов пойти на любое безумное предложение, лишь бы бросить вызов самому себе. Однажды в их жизнь входит Летиция - очаровательная девушка, одержимая авангардом в современном искусстве.

Теперь уже три безнадежных мечтателя, одухотворенные своими идеями, рука об руку идут по жизни, плачут и смеются, и, борясь за место под солнцем, пытаются вырваться из оков материальной зависимости. Всё бы ничего, как вдруг, практически в одночасье, все они оказываются у разбитого корыта, повержены в прах все их чаяния и устремления…
Очередным неожиданным поворотом судьбы трое друзей вовлечены в авантюрное предприятие, которое не сулит ничего хорошего… кроме, как это ни парадоксально, так необходимых им денег. Но придет ли вместе с богатством в их жизнь счастье и не покусится ли это богатство на саму их жизнь?..

Режиcсер дубляжа: Евгений Алексеев.
Роли дублировали: Владимир Гусев, Евгений Весник, Тамара Сёмина, Владимир Ферапонтов, Владимир Балашов, Олег Мокшанцев, Виктор Файнлейб, Сергей Курилов, Сергей Алексеев.

Фильм дублирован Центральной студией киноактера киностудии "Мосфильм" в 1968 году.уникальные шаблоны и модули для dle
9 964 просмотров

Добавить комментарий!