Кто кого? (1990) /Ripoux contre ripoux

Кто кого? (1990) /Ripoux contre ripoux

Год выхода:
1990
Выпущено: Films 7, Orly Films, Sedif Productions, TF1 Films Productions
Продолжительность: 1:45
Режиссер: Клод Зиди
В ролях: Филипп Нуаре, Тьерри Лермитт, Ги Маршан, Жан-Пьер Кастальди, Грейс Де Капитани, Лин Рено, Мишель Омон, Жан-Клод Бриали, Жан Бенгиги, Кристиан Буйетт, Роже Жендли, Жорж Монтилье, Рене Морар, Алан Мотте, Бернар Фрейд
Описание:
Советский дубляж.

Продажный и его неподкупный напарник попались на пустяке, и их выгнали из полиции, после чего им пришлось уехать на ферму к старому другу Нуаре. Пришедшая же им на смену пара негодяев поставила вымогательство на широкую ногу.

С таким размахом, что все мелкие жулики, смеявшиеся над старостью и юностью наших героев, против которых дружно давали показания, просто взвыли. Взвыли и послали делегацию к отверженным бедолагам, забавляющимся мошенничеством на скачках.

Они умоляли их вернуться и спасти от новых полицейских, по форме "работы" больше напоминающих беспредельных рэкитеров. И они вернулись…

Роли дублировали: Андрей Мартынов, Вадим Андреев, Всеволод Абдулов, Лариса Данилина, Ирина Савина, Рудольф Панков, Александр Рахленко, Алексей Сафонов, Борис Быстров, Виктор Рождественский, Дмитрий Полонский, Игорь Тарадайкин, Игорь Ясулович, Тимофей Спивак.

Фильм дублирован на киностудии имени М. Горького в 1991 году.уникальные шаблоны и модули для dle
5 201 просмотров

Добавить комментарий!