Горо (1979) /The Golden Dog

Горо (1979) /The Golden Dog

Год выхода:
1979
Продолжительность: 01:45
Режиссер: Сигэюки Ямане
В ролях: Кодзи Цурута, Ёко Симада, Исао Нацуяги, Такэо Тии, Кэнсаку Морита, Рэйко Икэ, Ёсико Мита, Дзюн Фудзимаки, Хадзимэ Хана, Акихико Хирата, Юрико Хисими, Рэйко Каяма, Кёскэ Масида, Наоя Макото, Нобору Митани, Дзюнко Миясита, Эйдзи Окада, Эйтаро Одзава, Бунта Сугавара, Хацуо Ямая
Описание:
Советский дубляж.

Увлекательный криминально-драматический детектив. Журналисту морского еженедельника Охаси Тадао становится известна информация о том, что Нагаяма Юки - глава отдела вооружений Департамента машиностроения министерства промышленности и торговли дал разрешение на экспорт необычных судов в одну из стран Юго-Восточной Азии. Однако эти суда выпускались, как обычные, гражданские, но после укомплектования оружием- становились военными.

В результате этой сделки Тадзава - высокое должностное лицо в Министерстве, получил в карман - 2.5 млрд. иен. В целях шантажа Охаси Тадао встречается с Нагаямой и требует в обмен на полученные доказательства сделки и за свое молчание - взятку в сумме 30 млн. иен. Но как оказалось, Нагаяма был только пешкой в этом грязном бизнесе. Всеми делами управлял Тадзава, высокопоставленный чиновник в Министерстве, который был связан с бандитской группировкой Танумы.

После огласки этой информации, начинается травля Охаси и Нагаямы. Первым погибает от рук бандитов журналист Тадао. Нагаями Юки, преследуемый бандой наёмников, пытается скрыться в горах на Хокайдо. Здесь ему предстоит встреча с удивительным псом по имени Горо, хозяин которого погиб на охоте на медведя. Полицейское управление начинает следствие по делу убийства Охаси Тадао. Следователем назначен - Ясутака, которому как показалось... очень знаком почерк убийства...

Режиcсер дубляжа: Евгений Алексеев.
Роли дублировали: Феликс Яворский, Алена Чухрай, Александр Белявский, Алексей Алексеев, Алексей Панькин, Алексей Сафонов, Вадим Спиридонов, Владимир Балашов, Игорь Ясулович, Людмила Карауш, Олег Голубицкий, Станислав Захаров.

Фильм дублирован на киностудии "Мосфильм" в 1982 году.уникальные шаблоны и модули для dle
2 176 просмотров

Добавить комментарий!