Дорога к счастью (1969) /Bandhan

Дорога к счастью (1969) /Bandhan

Год выхода:
1969
Продолжительность: 02:20
Режиссер: Нарендра Беди
В ролях: Раджеш Кханна, Мумтаз, Дживан, Рахендра Нат, Канхайялал Чатурведи, Д.К. Сапру, Сундер, Аруна Ирани, Ачала Сачдев, Анджу Махендру
Описание:
Советский дубляж.

Дживанлал живет в маленькой индийской деревне с женой, Ситой, сыном Дхармой и дочерью Миной и зарабатывает на жизнь воровством. Большую часть жизни Дживан проводит в тюрьме. Своего сына Дхарму он ненавидит. Проходят годы и Дхарма становится мужчиной и опорой матери. Он влюбляется в озорную дочь ростовщика Маликрама Гаури. Их постоянные стычки и эскапады развлекают всю деревню. Однажды, после стычки с отцом, Дхарма вынужден уйти из дома. Он едет в Бомбей, где находит работу строительным подрядчиком, зарабатывает деньги и отправляет их матери. Однажды, получив письмо от сына, Сита спешит домой и ... находит мужа с топором в груди. Полиция арестовывает Дхарму по обвинению в убийстве отца. Это история о любви, о неразрывной связи сердец, о земле и крестьянском труде.

Роли дублировали: Александр Демьяненко, Арон Подгур, Владимир Костин, Галина Чигинская, Игорь Ефимов, Ирина Губанова, Лидия Колпакова, Николай Гаврилов.

Фильм дублирован на киностудии "Ленфильм".уникальные шаблоны и модули для dle
333 просмотров

Добавить комментарий!