Большие надежды (1946) /Great Expectations

Большие надежды (1946) /Great Expectations

Год выхода:
1946
Продолжительность: 1 h 42 min
Режиссер: Дэвид Лин
В ролях: Джон Миллз, Энтони Уэйгер, Валери Хобсон, Джин Симмонс, Бернард Майлз, Френсис Л. Салливан, Финлэй Карри, Мартита Хант, Алек Гиннесс, Айвор Барнард, Фрида Джексон, Эйлин Эрскин, Джордж Хэйес, Хэй Питри, Джон Форрест, Торин Тэтчер, О.Б. Кларенс, Джон Берч, Ричард Джордж, Грэйс Дэнби Расселл
Описание:
Советский дубляж.

Экранизация романа Чарльза Диккенса.

В окрестностях Рочестера, старинного городка к юго-востоку от Лондона, жил семилетний мальчик, прозванный Пипом. Он остался без родителей и воспитывала его взбалмошная старшая сестра. Ее мужем был кузнец Джо Гарджери - светловолосый великан, покладистый и простоватый, только он, как мог, защищал Пипа.

Однажды серая жизнь Пипа изменилась в корне, и началось это в тот день, когда мальчик столкнулся на кладбище с беглым каторжником. Тот под страхом смерти потребовал принести «жратвы и напильник», чтобы освободиться от кандалов.

Скольких усилий стоило парнишке тайком собрать и передать узелок, но именно этот добрый поступок в последствии привел к целой череде удивительных историй и превращений, которые произошли в его жизни...

Режиcсер дубляжа: Юрий Васильчиков.
Роли дублировали: Владимир Трошин, Виктор Коваль, Светлана Мизери, Алексей Полевой, Иван Рыжов, Борис Оленин, Серафима Бирман, Олег Анофриев, Борис Иванов, Софья Гаррель, Тамара Яренко.

Фильм дублирован на киностудии имени М.Горького в 1960 году.уникальные шаблоны и модули для dle
298 просмотров

Добавить комментарий!