Виннету - сын Инчу-Чуна-2. Трубка мира (1964) /Winnetou - 2. Teil

Виннету - сын Инчу-Чуна-2. Трубка мира (1964) /Winnetou - 2. Teil

Год выхода:
1964
Выпущено: Atlantis Film, Jadran Film, Rialto Film Preben-Philipsen
Продолжительность: 1:15
Режиссер: Харальд Райнль
В ролях: Лекс Баркер, Пьер Брис, Энтони Стил, Карин Дор, Клаус Кински, Ренато Бальдини, Теренс Хилл, Илия Ивезич, Велемир Хитил, Столе Аранджелович, Джордже Ненадович, Мирко Боман, Эдди Арент, Курт Экерманн, Райнер Брандт
Описание:
Советский дубляж.

Виннету пытается сохранять мир на землях индейцев, но ему противостоит банда Буда Форрестера, незаконно захватывающая нефтянные месторождения на земле апачей и пытающаяся нарушить мир между индейцами и американским. Виннету спасает от медведя Рибанну, дочь вождя племени ассинибойнов, между ними вспыхивает любовь. Но чтобы сохранился мир, Рибанна должна выйти замуж за лейтенанта Меррла.

Чтобы сэкономить прикарманенные деньги он меняет план и проводит железнодорожное полотно по земле, принадлежавшей племени Апачей. Сын вождя этого племени Виннету отправляется в город белых, что бы выяснить причину притеснений, но бандиты захватывают его в плен. Помощь приходит от незнакомца, называющего себя Шаттерхэнд. Он не только дважды спасает Виннету от смерти, но и восстанавливает мир между белыми и коренным населением Америки.

Роли дублируют: Всеволод Ларионов, Михаил Погоржельский, Антонина Кончакова, Владимир Кенигсон, Алексей Эйбоженко, С. Курилов, Игорь Ясулович, Роман Ткачук.

Фильм дублирован на киностудии "Союзмультфильм".уникальные шаблоны и модули для dle
10 164 просмотров

Добавить комментарий!