Три мушкетера (1961) /Les Trois Mousquetaires

Три мушкетера (1961) /Les Trois Mousquetaires

Год выхода:
1961
Выпущено: Films Borderie
Продолжительность: 03:09
Режиссер: Бернар Бордери
В ролях: Жерар Баррэ, Жорж Декриер, Бернар Воринже, Жак Тожа, Милен Демонжо, Перретт Прадье, Франсуаза Кристоф, Даниель Сорано, Жак Карме, Анна Тоньетти, Жак Бертье, Робер Нассье, Ги Трежан, Ги Делорм, Робер Берри
Описание:
Советский дубляж.

Мужество, отменная ловкость и беспримерное искусство в обращении со шпагой, дали возможность д'Артаньяну - бедному дворянину из провинциальной Гаскони, ни больше, ни меньше, как спасти королеву Франции от бесчестия. Несмотря на все препятствия, которые воздвиг на его пути кардинал де Ришелье, д,Артаньян сумел вовремя доставить Анне Австрийской алмазные подвески - подарок короля, так неосторожно отданные ею герцогу Бекингему в знак любви. Но еще раньше гасконец стал героем необычайных приключений , в которых снискал дружбу трех мушкетеров - Атоса, Портоса и Арамиса, преданность славного Планше, и любовь прелестной Констанс. Но... а, впрочем, без "но" нигде не обходится. Так вот - д,Артаньян навлек на себя гнев Рошфора - верного слуги кардинала, ненависть Миледи - шпионки его преосвященства и, наконец, ненависть самого Ришелье - хитрейшего и влиятельнейшего человека Франции".

Ни козни Рошфора, ни тюремные цепи, ни сладкое "заточение" в замке красотки де Винтер, не заставили отважного шевалье выдать секрет письма, которое он привез из Англии вместе с подвесками. Атос, Портос и Арамис, при покровительстве капитана де Тревиля, вызволяют д, Артаньяна из плена, но Констанс и Бекингем погибают, став жертвами политических интриг и мести. Гасконец вступает в ряды мушкетеров. Четыре друга, поквитавшись с Рошфором и Миледи, отправляются вместе с полком в Ля Рошель. "Один за всех, и все за одного!" Сам кардинал приветствует победителей на марше.

Режиcсер дубляжа: Евгений Алексеев.
Роли дублировали: Артем Карапетян, Борис Кордунов, Роберт Чумак, Олег Голубицкий, Антонина Кончакова, Дмитрий Масанов, Михаил Глузский, Яков Беленький, Юрий Саранцев, Константин Тыртов, Владимир Дружников, Нина Никитина, Сергей Курилов, Юлиана Бугаева.

Фильм дублирован центральной студией киноактера "Мосфильма".уникальные шаблоны и модули для dle
74 414 просмотров

Добавить комментарий!