Горячие головы (1991) /Hot Shots!

Горячие головы (1991) /Hot Shots!

Год выхода:
1991
Продолжительность: 1:24
Режиссер: Джим Абрахамс
В ролях: Чарли Шин, Кэри Элвис, Валерия Голино, Ллойд Бриджес, Кевин Данн, Джон Крайер, Уильям О'Лири, Кристи Суонсон, Ефрем Цимбалист мл., Билл Ирвин, Хэйди Свидберг, Брюс А. Янг, Райан Стайлз, Марк Арнотт, Райан Кутрона
Описание:
Советский дубляж.

Лётчика-аса Счастливчика Харли всю жизнь преследует комплекс дурной наследственности по отцовской линии. Как он говорил, «Мой отец любил реактивные самолёты, и я люблю их. Мой отец не мог сделать ничего нормально, и я не могу». Но он настоящий ас, а стране нужны герои. Счастливчика Харли находят в индейском поселении, куда он перебрался после ухода из ВВС. Военные собирают группу самых лучших пилотов для проведения военной операции в Ираке (названной «Сонный горностай») на новейших реактивных самолётах.

По дороге из поселения в часть Харли встречается с прекрасной наездницей — Ромадой Томпсон. Ромада психолог в военной части, в которую направляется Счастливчик. Естественно, Харли влюбляется в неё. Но у него есть определенный «бзик»: при любом сравнении Харли с отцом он срывается и теряет над собой контроль. И поначалу Ромада даёт отрицательную характеристику на него. А после нескольких несчастных случаев во время учебных вылетов, особенно когда гибнет его друг Томпсон, Харли и сам собирается покинуть часть и вообще ВВС. Да и перед проведением боевой операции противники поставки новых самолётов проводят диверсию на авианосце.

Но несмотря на все это, операция будет завершена успешно, а Саддам Хуссейн получит персональный «подарочек» в виде бомбы от Харли прямо в собственные руки!

Режиссер дубляжа: Валентин Виноградов.
Роли дублировали: Андрей Гриневич, Борис Токарев, Ольга Гаспарова, Игорь Ясулович, Борис Саранцев, Дмитрий Матвеев, Алексей Ясулович.уникальные шаблоны и модули для dle
6 461 просмотров

Добавить комментарий!